АРЕНДА КВАРТИР!!!
Сайт аренды квартир В СЕВАСТОПОЛЕ. Здесь вы можете найти и забронировать нужную вам квартиру напрямую,
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. БЕЗ КОМИССИИ. БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Справка, поиск, прием заявок, бронирование производится по телефонам:

  • +7 (978) 7846576 (МТС России)

или отправить произвольную заявку на почту: HoldingRR@yandex.ru

Аренда 3-х комнатной квартиры (Центр - возле центрального рынка)

Цена договорная, посуточно
Для проживания:
6 человек (2+2+2)
Вид недвижимости: апартаменты / квартира
Количество спален: 2, гостиная совмещенная с кухней.
Ванных комнат: 1
Общая площадь: 56м2

Кто хоть раз побывал в Крыму, говорят что Крым - «жемчужина мира». В рейтинге лучших городов Украины на третьем месте Севастополь.

Если Вы предпочитаете семейный отдых и ищете где остановиться летом для отдыха в Крыму, то мы предлагаем арендовать квартиру в Севастополе. Квартира гостиничного типа, включающую в себя комнату, совмещенную с кухней, прихожую, санузел и двумя спальнями, с отличной отделкой и прекрасной мебелью. Бесплатная автостоянка во дворе, закрыта от посторонних автоматическими воротами.

Как только гидромассажная ванна смоет с Вас дорожную пыль и Вы, переступив порог арендованной квартиры, окажетесь в историческом центре Севастополя.
Вы почувствуете, как Севастополь обволакивает Вас тягучим сладким воздухом счастливого состояния отдыха. Центр Севастополя это не только памятные места, но и набережная с десятками сувенирных киосков, кафе, ресторанов, Приморским бульваром, где музыканты со всего мира дают бесплатные концерты и выставкой картин. Горожане и гости Севастополя любят прогуляться по центральным улицам Севастополя - Большой Морской и Адмирала Нахимова, Матросскому и Историческому бульварам Севастополя, окунувшись в беззаботную толпу молодежи, дам с собачками, счастливых отцов семейств.

Гости Крыма с детьми любят отдыхать, арендуя квартиру в Севастополе, потому - что это дешевле, чем покупать путевки на всю семью в пансионах Крыма. Аренда квартиры в Севастополе рядом с детским парком, колхозным рынком, театром им. Луначарского, Севастопольским Академическим Театром Танца Вадима Елизарова, дает ряд несомненных преимуществ для любителей комфорта.

Каждое утро вы сможете приобрести свежие овощи, зелень всего в двух шагах от арендованной квартиры на колхозном рынке и приготовить легкий завтрак на кухне, полностью укомплектованной бытовыми приборами, пробудив ароматными запахами близких. Оставив посуду в посудомоечной машине, вы сможете прогуляться по набережной до Графской пристани Севастополя и прокатиться на прогулочной яхте, посмотрев окрестности города Севастополя с моря, пока не наступит полуденный зной. В это время обед вам уже приготовили в одном из десятков ближайших кафе. После обеда, отдохнув в арендованной квартире, которая всегда встречает вас прохладой кондиционера, вы можете пройти на пляж Хрустальный или проехать на один из двадцати других пляжей Севастополя (Фиолент, Бухта Омега, Учкуевка, Солнечный, Песочный).

После купания в море, особенно приятно насладиться мороженым с ароматными фруктами, купленными на колхозном рынке. Пока дети посещают аттракционы детского парка, расположенного рядом с арендованной квартирой, вы сможете сделать прическу в салоне красоты и подготовиться к посещению одного из театров Севастополя.
Оставив детей в арендованной квартире поделиться с друзьями по интернету (Wi-Fi) впечатлениями от Севастополя, вы посмотрите, например, блистательную постановку Театра танцев В.Елизарова. Уложив детей спать, вы сможете посмотреть фильм по одному из шестидесяти каналов. Второй и последующие дни вы разнообразите свой отдых тем, что сходите в Аквариум, Дельфинарий, Аквапарк крупнейший в СНГ, древнегреческий город «Херсонес», Военно-исторический музей Черноморского флота России, Военно-морской музей Украины на территории Михайловской батареи, музей им. Крошицкого, Диораму на Сапун-горе, Панораму Обороны Севастополя 1854-1855 гг., крепость Каламита и Генуэзская крепость Чембало, пещерные города: Мангуп-Кале и Эски-Кермен, а также другие исторические места Севастополя.

Жители Украины и России традиционно любят отдыхать в Севастополе на праздники «9 мая», Дни военно-морского флота России и Украины, морского флота Украины, когда в городе Севастополе ночное небо расцветает от фейерверков праздничных салютов, а в центре города Севастополя на площади Адмирала Нахимова проходят бесплатные концерты известных артистов Украины и России. Ведь даже тот, кто ни разу не был в Севастополе и севастопольских музеях, что-то сможет рассказать о славном прошлом городе - герое Севастополе, находящемся в Крыму в сорока км. от южной точки берега Крыма (Форос) и в шестидесяти км. от города Ялты, облюбованным еще царскими особами.

Назад